Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

звоните и получите легальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Казани

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания делает все исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым заказчиком, декларируя гарантии законности регистрации и защищаем наших заказчиков от бесчестных хозяев жилья.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется месяцами разыскивать порядочных собственников жилплощади, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же компаниями. Еще одно обстоятельство - при оформлении взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется только для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После окончания процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для заказа временной регистрации в Казани? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделений ОМВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же присутствуют данные удостоверения личности человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Конечно. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся подозрения в законности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется направить официальный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Материалы, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 дней с момента регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить прописку по такому паспорту мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024